TOYOTA DEGENEVE ANNEMASSE - Concessionnaire Toyota - GAILLARD
Précédent
Suivant
Profitez de l'offre
Série limité AYGO x-black !
Toyota C-HR Hybride
Les Original Days Toyota !
Profitez de l'offre
Série limité AYGO x-black !
Toyota C-HR Hybride
Les Original Days Toyota !
Profitez de l'offre
Série limité AYGO x-black !
Toyota C-HR Hybride
Les Original Days Toyota !

ADRESSE

TOYOTA DEGENEVE ANNEMASSE

8 RUE DE L'INDUSTRIE
74240 GAILLARD

CONTACT

Tél: 04 50 38 93 63
Fax: 04 50 87 26 82


HORAIRES

Lundi à Vendredi : 8h00-12h00 /
14h00-19h00
Samedi : 9h00-12h00 /
14h00-18h00
Une équipe formée et expérimentée à votre service

NOTRE ÉQUIPE

SASSIGNOL Laetitia

Chargée d'accueillsassignol@degeneve.fr04 50 38 93 63
LARGO Charlotte

Secrétaire Après-Venteclargo@degeneve.fr04 50 38 93 63
SERPEAU Emmanuelle

Conseillère Après-Venteeserpeau@degeneve.fr04 50 38 93 63
DA ROCHA Antony

Conseiller Après-Vente Duo-Techadarocha@degeneve.fr04 50 38 93 63
SAGE Jérémy

Conseiller Après-Ventejsage@degeneve.fr04 50 38 93 63
FONTAINE Isabelle

Conseillère Carrosserieifontaine@degeneve.fr04 50 38 01 02
GATTO Lucien

Chef d'Atelierlgatto@degeneve.fr04 50 38 93 63
RIOLET Philippe

Chef des ventes PR Groupepriolet@degeneve.fr04 50 38 00 01
POUPENEZ David

Conseiller Vente Pièces de rechange et pneumatiquedpoupenez@degeneve.fr04 50 38 00 01
QUILES David

Conseiller Vente Pièces de rechange et accessoiresdquiles@degeneve.fr04 50 38 00 01
JOURDEN Kevin

Conseiller Vente Pièces de rechangekjourden@degeneve.fr04 50 38 00 01
FORET Gilles

Conseiller Vente Pièces de rechangegforet@degeneve.fr04 50 38 00 01
JACCOUD Roland

Responsable service pièces de rechangerjaccoud@degeneve.fr04 50 38 00 01
BUSSON Clément

Conseiller Vente Pièces de rechange en apprentissage04 50 38 00 01
BODART Arthur

Assistant de Venteabodart@degeneve.fr04 50 38 93 63
MAGNON Steve

Conseiller Commercial Véhicules Neufs et d'Occasionsmagnon@degeneve.fr04 50 38 93 63
SHALA Gramoz

Conseiller Commercial Véhicules Neufs et d'Occasiongshala@degeneve.fr04 50 38 93 63
BETEMPS Benoit

Conseiller Commercial Véhicules Neufs et d'Occasionbbetemps@degeneve.fr04 50 38 93 63
LIUZZO Anthony

Conseiller Commercial Véhicules Neufs et Occasionaliuzzo@degeneve.fr04 50 38 93 63
JOURNET Romain

Conseiller Commercial Véhicules Neufs et d'Occasionrjournet@degeneve.fr04 50 38 93 63
EVRARD Yann

Conseiller Commercial Toyota Business Plusyevrard@degeneve.fr04 50 38 93 63
CANAL Dominique

Chef des Ventesdcanal@degeneve.fr04 50 38 93 63